Специалисты

Отделение хирургии

Егоров Дмитрий Валентинович
Руководитель клиники Dune Ego. Пластический хирург, высшая квалификационная категория, к.м.н.
Атаманов Василий Викторович
Пластический хирург
Исраелян Армэн Исраелович
Пластический хирург, врач высшей категории
Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н.
Шумахер Эдуард Геннадьевич
Пластический хирург
Добряков Борис Борисович
Добряков Борис Борисович
Пластический хирург
Истомин Алексей Николаевич
Врач анестезиолог–реаниматолог высшей категории, к.м.н.
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Макаров Алексей Владимирович
Хирург высшей категории
Шульмин Ярослав Владимирович
Хирург-онколог, специалист по лазерной хирургии
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории

Отделение косметологии

Матяш Елена Юрьевна
Врач дерматокосметолог, специалист по лазерным технологиям
Чепелева Анастасия Анатольевна
Врач дерматокосметолог, специалист по лазерным технологиям и нитевому лифтингу
Теплухин Евгений Иванович
Массажист
Деюн Эллина Азатовна
Дерматокосметолог, лазерный терапевт. Специалист по нитевым технологиям и anti-age терапии.
Малиновская Арина
Специалист LPG
Терехова Елена Александровна
Специалист LPG, массаж

Отделение гинекологии и урологии

Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог высшей категории

Отделение стоматологии

Топченко Елена Юрьевна
Пародонтолог высшей категории
Габидуллин Егор Рифович
Врач стоматолог-хирург
Литвинцева Светлана Борисовна
Врач стоматолог-терапевт
Леонов Алексей Юрьевич
Ортопед

ЛОР-отделение

Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Тимофеева Светлана Витальевна
Врач оториноларинголог высшей категории

Отделение диагностики

Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Пахомова Лилия Аликовна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Кузнецова Алла Викторовна
Врач, УЗИ
Хорошевская Яна Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Консультация узких специалистов

Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н.
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории
Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог высшей категории
Мармалева Марина Владимировна
Терапевт высшей категории
Талалаева Наталья Артуровна
Эндокринолог высшей категории
Яковлева Наталья Ивановна
Дерматолог-миколог
Швецов Александр Александрович
Невролог, врач высшей категории
Фогель Сергей Вадимович
Маммолог
Александров Тимофей Игоревич
Травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория, к.м.н.,