Специалисты

Отделение хирургии

Егоров Дмитрий Валентинович
Главный врач клиники Dune Ego. Пластический хирург, врач высшей категории, к.м.н.,
Атаманов Василий Викторович
Пластический хирург
Исраелян Армэн Исраелович
Пластический хирург, врач высшей категории
Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, сосудистый хирург, врач высшей категории, к.м.н.
Шумахер Эдуард Геннадьевич
Пластический хирург
Истомин Алексей Николаевич
Врач анестезиолог–реаниматолог высшей категории, к.м.н.
Форнель Ирина Маратовна
Акушер-гинеколог, хирург высшей категории
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Макаров Алексей Владимирович
Хирург высшей категории
Шульмин Ярослав Владимирович
Хирург-онколог, специалист по лазерной хирургии
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории

Отделение косметологии

Матяш Елена Юрьевна
Врач косметолог
Чепелева Анастасия Анатольевна
Врач-дерматокосметолог
Теплухин Евгений Иванович
Массажист, мануальный терапевт
Деюн Эллина Азатовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт
Горелова Мария Юрьевна
Врач косметолог
Малиновская Арина
Специалист LPG
Сергеев Александр Иванович
Мануальный терапевт, массажист

Отделение гинекологии и урологии

Форнель Ирина Маратовна
Акушер-гинеколог, хирург высшей категории
Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог-эндокринолог высшей категории
Осадчий Александр Владимирович
Врач уролог высшей категории, к.м.н

Отделение стоматологии

Павлова Лариса Анатольевна
Стоматолог-терапевт
Топченко Елена Юрьевна
Пародонтолог высшей категории
Афонькина Елена Александровна
Врач стоматолог-терапевт
Будуева Ксения Станиславовна
Стоматолог-терапевт

ЛОР-отделение

Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Тимофеева Светлана Витальевна
Врач оториноларинголог высшей категории

Отделение диагностики

Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Пахомова Лилия Аликовна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Консультация узких специалистов

Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, сосудистый хирург, врач высшей категории, к.м.н.
Форнель Ирина Маратовна
Акушер-гинеколог, хирург высшей категории
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории
Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог-эндокринолог высшей категории
Мармалева Марина Владимировна
Терапевт высшей категории
Талалаева Наталья Артуровна
Эндокринолог высшей категории
Яковлева Наталья Ивановна
Дерматолог-миколог
Швецов Александр Александрович
Невролог, врач высшей категории