Наши специалисты

Отделение хирургии

Егоров Дмитрий Валентинович Истомин Алексей Николаевич Пискарев Валерий Владимирович Атаманов Василий Викторович Исраелян Армэн Исраелович
Егоров Дмитрий Валентинович Истомин Алексей Николаевич Пискарев Валерий Владимирович Атаманов Василий Викторович Исраелян Армэн Исраелович
главный врач, пластический хирург высшей категории, к.м.н. врач анестезиолог–реаниматолог высшей категории, к.м.н. пластический хирург высшей категории, к.м.н. пластический хирург высшей категории, к.м.н. пластический хирург
Эдуард Геннадьевич Шумахер Яковлев Дмитрий Олегович Моноенко Валерий Владимирович Макаров Алексей Владимирович
Эдуард Геннадьевич Шумахер Яковлев Дмитрий Олегович Моноенко Валерий Владимирович Макаров Алексей Владимирович
специалист по лазерной хирургии сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории травматолог-ортопед высшей категории хирург высшей категории
Форнель Ирина Маратовна Бабышкина Юлия Геннадьевна
Форнель Ирина Маратовна Бабышкина Юлия Геннадьевна Махновец Юлия Сергеевна Шульман Ярослав Владимирович
акушер-гинеколог, хирург высшей категории врач отоларинголог, лор-хирург, к.м.н. пластический хирург, сосудистый хирург высшей категории хирург-онколог, специалист по лазерной хирургии

Отделение стоматологии

Павлова Лариса Анатольевна  Топченко Елена Юрьевна
Павлова Лариса Анатольевна Топченко Елена Юрьевна
стоматолог-терапевт пародонтолог высшей категории

ЛОР-отделение

Бревнова Наталья Юрьевна Бабышкина Юлия Геннадьевна
Бревнова Наталья Юрьевна Бабышкина Юлия Геннадьевна
врач отоларинголог высшей категории врач отоларинголог, лор-хирург, к.м.н.

Отделение диагностики

Яковлев Дмитрий Олегович Пахомова Лилия Аликовна
Яковлев Дмитрий Олегович Пахомова Лилия Аликовна
сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Отделение гинекологии и урологии

Смирнова Елена Геннадьевна Форнель Ирина Маратовна
Смирнова Елена Геннадьевна Форнель Ирина Маратовна
гинеколог-эндокринолог высшей категории акушер-гинеколог, хирург высшей категории

Консультация узких специалистов

Мармалева Марина Владимировна Талалаева Наталья Артуровна Смирнова Елена Геннадьевна Яковлева Наталия Ивановна
Мармалева Марина Владимировна Талалаева Наталья Артуровна Смирнова Елена Геннадьевна Яковлева Наталия Ивановна
терапевт высшей категории эндокринолог высшей категории гинеколог-эндокринолог дерматолог-миколог высшей категории
Форнель Ирина Маратовна Макаров Алексей Владимирович Яковлев Дмитрий Олегович Моноенко Валерий Владимирович
Форнель Ирина Маратовна Макаров Алексей Владимирович Яковлев Дмитрий Олегович Моноенко Валерий Владимирович
гинеколог-хирург общий хирург сосудистый хирург, флеболог, лимфолог травматолог-ортопед
Бабышкина Юлия Геннадьевна Бревнова Наталья Юрьевна Махновец Юлия Сергеевна Анастасия Владиславовна Ненеску
Бабышкина Юлия Геннадьевна Бревнова Наталья Юрьевна Махновец Юлия Сергеевна Анастасия Владиславовна Ненеску
Оториноларинголог, ЛОР-хирург Оториноларинголог Сосудистый хирург, пластический хирург Врач — терапевт/диетолог/фитнес врач

Отделение косметологии

Чепелева Анастасия Теплухин Евгений Иванович Елена Юрьевна Матяш
Чепелева Анастасия Теплухин Евгений Иванович Елена Юрьевна Матяш
врач-дерматокосметолог массажист врач-косметолог
← Вернуться